В Минске погиб водитель-азербайджанец - ФОТО

В Минске погиб водитель-азербайджанец - <font color=red>ФОТО</font>
26 ноября 2009
# 17:51
На Минской кольцевой «Мерседес» влетел в самосвал. Авария произошла днем 25 ноября на внутреннем кольце МКАД напротив микрорайона Каменная Горка. «Мерседес», за рулем которого сидел 22-летний уроженец Азербайджана, врезался в самосвал "МАЗ" дорожной службы, передает БелаПАН.

"Мерседес" двигался со стороны улицы Притыцкого и протаранил стоявший во второй полосе "МАЗ". Самосвал являлся машиной прикрытия для микроавтобуса "Газель" дорожной службы, с которого проводились работы по ремонту покрытия — заливались трещины в асфальте. При этом "МАЗ" был оборудован всеми необходимыми дорожными знаками, которые информировали водителей о наличии препятствия, об объезде, на нем также работали проблесковые маячки.

Перед самосвалом по ходу движения на внутреннем кольце была установлен и временный знак, ограничивающий скорость движения 40 км/ч. Водитель легковушки погиб на месте, сообщает kp.by.
# 1442
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА