В Азербайджане пропал ученик 8-го класса

В  Азербайджане пропал ученик 8-го класса
24 ноября 2009
# 13:48
Как сообщили местному бюро АПА в районном отделе полиции, проживающий в доме №27 по ул. 20 Января в городе Агдаш Набиев Ниджат Наби оглу, 21 ноября в 12:30 вышел из дома и не вернулся. Сообщается, что в этот день 8-классник Набиев не был на занятиях в местной школе №7.

Вчера отец мальчика обратился с заявлением в отделение полиции.

По факту Агдашским РОП проводится разбирательство.
# 1238
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА