Армяне застрелили азербайджанца

Армяне застрелили азербайджанца
23 ноября 2009
# 11:06
Армянами застрелен житель села Тапгарагоюнлу Геранбойского района.

Как передает карабахское бюро АПА, это случилось 22 ноября.

В результате нарушения Вооруженными силами Армении режима прекращения огня выстрелом из огнестрельного оружия был убит 41-летний Садай Гахраманов.

Он скончался от полученного ранения на месте.
# 1012
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА