Один из выявленных в Азербайджане больных «свиным гриппом» выписан домой

Один из выявленных в Азербайджане больных «свиным гриппом» выписан домой
9 ноября 2009
# 11:47
Один из больных, у которого в Азербайджане был выявлен вирус A/H1N1 («свиной грипп»), сегодня выписан домой. Об этом АПА сообщил завсектором санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Виктор Гасымов. По его словам, состояние последних двух граждан, заразившихся этим вирусом, хорошее. Состояние же находящейся на лечении в НИИ легочных заболеваний жительницы Кюрдамирского района остается удовлетворительным.

По словам Гасымова, в настоящее время на Бакинской противочумной станции проводится обследование лиц, у которых подозревается наличие вируса. Результаты обследования станут известны днем.
# 840
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА