Спасатели МЧС Азербайджана предотвратили утечку газа

Спасатели МЧС Азербайджана предотвратили утечку газа
6 ноября 2009
# 19:44
В Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) Азербайджана 6 ноября поступило сообщение об утечке газа в одном из жилых домов Наримановского района Баку.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС, прибывшие на место спасатели, смогли войти в квартиру, которая находилась на четвертом этаже. В результате осмотра квартиры в ней никого не оказалось, газовая плитка была включена.

Операция была завершена в 20.20.

Вугар Гасанов
# 881
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА