В бакинском кафе от угарного газа скончался мужчина

В бакинском кафе от угарного газа скончался мужчина
5 ноября 2009
# 16:05
В ночь на 4 ноября, в 00:30, в кафе, расположенном на улице Каверочкина Наримановского района Баку, от угарного газа скончался работник учреждения общественного питания, житель Огузского района Эльшад Мамедов.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана.

Расим Бабаев
# 885
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА