В Тертере, упав на газовую печь, скончалась женщина

В Тертере, упав на газовую печь, скончалась женщина
5 ноября 2009
# 15:29
Жительница Тертерского района Кямаля Аббасова скончалась в минувшую среду от сердечной недостаточности, упав на газовую печь.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку происшествий МВД республики.

Несчастный случай произошел в доме покойной, расположенном на улице Р.Керимова города Тертер.
# 871
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА