Повесился начальник канцелярии Абшеронского райотдела

Повесился начальник канцелярии Абшеронского райотдела
31 октября 2009
# 12:17
В Баку начальник канцелярии Главного управления полиции Абшеронского района, житель поселка Гарачухур Низами Балаев покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили АПА в прокуратуре Сураханского района.

Сообщается, что Низами Балаев повесился у себя дома. Покойный оставил записку, в котором просил всех простить его за плохие деяния и не искать в ком-то вины в его смерти.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджанской Республики, ведется следствие.

В Главном управлении полиции Абшеронского района корреспонденту АПА сообщили, что покойный вот уже три дня не приходил на работу и жаловался на боли в области сердца.

Министерство внутренних дел Азербайджана подтвердило факт самоубийства.
# 1315
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА