В Баку повесился 19-летний юноша

В Баку повесился 19-летний юноша
30 октября 2009
# 10:48
В столице Азербайджана произошло самоубийство. Об этом сообщили АПА в Прокуратуре Гарадагского района.

Инцидент произошел прошлой ночью перед зданием общежития №4, расположенного на территории поселка Сангачал. Житель Шекинского района Агасеф Абдулкеримов (1990 года рождения) повесился на дереве. О причинах самоубийства А. Абдулкеримова пока нет никакой информации, но сообщается, что он страдал психическим заболеванием.

По факту со стороны Прокуратуры Гарабагского района возбуждено уголовное дело по ст. 125 (доведение до самоубийства) УК, ведется следствие.
# 1017
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА