В школе Сумгайыта умерла ученица

В школе Сумгайыта умерла ученица
29 октября 2009
# 18:30
В средней школе № 36 города Сумгайыт произошел несчастный случай. Во время занятия неожиданно скончалась десятиклассница Гусейнова Лейла Тарлан гызы (1993 года рождения). Как передает Vesti.Az, об этом lent.az сообщили в Управление полиции Сумгайыта.

Как только информация об этом поступила в полицию, на место происшествия прибыли сотрудники полиции и прокуратуры города.

По первоначальной версии экспертов, Гусейнова скончалась от сердечной недостаточности. Причина смерти 16-летней девочки будет выяснена после медэкспертизы.

По факту Сумгайытская городская прокуратура ведет разбирательство.
# 1258
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА