Автобус сбил несколько пешеходов в Москвы

Автобус сбил несколько пешеходов в Москвы
29 октября 2009
# 13:28
Автобус сбил группу пешеходов на востоке Москвы, один человек погиб, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем в 8.45 у дома 78 на Щелковском шоссе.

«После столкновения автобус выехал на тротуар и сбил группу пешеходов. В результате один человек погиб и несколько пострадали», — сказал собеседник агентства.

Точное количество пострадавших и причины аварии устанавливаются, добавил источник.
# 907
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА