Пьяного азербайджанца дважды за ночь избили на улицах

Пьяного азербайджанца дважды за ночь избили на улицах
19 октября 2009
# 16:58
По информации, предоставленной корреспонденту РИА «7 новостей» в центральной подстанции «Городской станции скорой и неотложной медицинской помощи г. Рязани», в субботу, 17 октября, в 2.30 врачи прибыли на ул. Гоголя, где оказали помощь 17-летнему уроженцу Азербайджана. Молодой человек сообщил, что был избит неизвестными. Он также признался, что употреблял алкоголь в большом количестве.

Пострадавший с сотрясением головного мозга, ушибами головы был доставлен в ОДКБ.

В 4.30 врачам скорой вновь пришлось оказывать помощь молодому человеку. Он сообщил, что на ул. Семинарской его избили неизвестные. Пострадавший вновь был доставлен в больницу, передает 7info.ru.
# 891
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА