Пациент бакинского диспансера упал со второго этажа

Пациент бакинского диспансера упал со второго этажа
6 октября 2009
# 12:38
В туберкулезном диспансере Хатаинского района Баку произошел несчастный случай. Об этом сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

Сообщается, что 4 октября Э. Абдуллаев упал со второго этажа здания диспансера. Он с различными травмами был доставлен в больницу.

Несмотря на усилия врачей, он скончался 5 октября.

По факту ведется разбирательство.

Вугар Гасанов.
# 853
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА