Происшествие
- Главная
- Происшествие
Найдено тело утонувшего в Гяндже ребенка - ОБНОВЛЕНО

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, завершены поиски утонувшего при неизвестных обстоятельствах Сафарли Гусейна Нуру оглу (2012 г.р.).
Тело ребенка было обнаружено спасателями Гянджинского регионального центра.
15:12
Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию об утонувшем в Гяндже ребенке.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт министерства, на службу «112» поступило сообщение о том, что в Кяпазском районе Гянджи при неизвестных обстоятельствах в реку Гянджачай упал один человек.
На место происшествия прибыла водолазно-поисковая группа Государственной службы по контролю над маломерными судами и спасению на водах, а также спасатели Гянджинского регионального центра.
14.59
В Гяндже в реке утонул ребенок.
Как сообщает местное бюро АПА, инцидент произошел сегодня. Находившаяся рядом со своей матерью 4-летняя девочка побежала и упала в реку. В результате происшествия ребенок утонул.
Прибывшие на место спасатели МЧС продолжают поиски тела.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО