Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев назвал глобальные угрозы Азербайджану

помощник Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев
Развитию сотрудничества и дружественных отношений между нашими странами за истекший год уделялось постоянное внимание, развивались дружественные связи между нашими странами.
Как передает АПА, об этом на официальном приеме МИД во дворце "Гюлистан", посвященном итогам 2021 года, заявил помощник Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Он подчеркнул, что Азербайджан, демонстрируя солидарность с мировыми державами, внес свой вклад в глобальную борьбу с COVID-19 и что процессы, происходящие сегодня в международных организациях, требуют построения более справедливого с политической и экономической точки зрения мирового порядка в пост-ковидный период. В своем выступлении Хикмет Гаджиев отметил, что угрозы и вызовы, с которыми мы сталкиваемся в глобальном масштабе, обусловили необходимость повышения гибкости региональных и международных организаций и их адаптации к новым реалиям.

Vesti.az

Джейхун Байрамов принял посла Нидерландов в связи с завершением ее миссии

Эрдоган: 15 июля народ остановил не только переворот, но и попытку оккупации

В Баку прошла встреча председателей Верховных судов Азербайджана и Ирака -ФОТО

Бердымухамедов намерен посетить Карабах в ходе визита в Баку

Али Акбар Велаяти: от "я тоже азербайджанец" до "красных линий" Зангезура - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Баку и Эр-Рияд подписали два меморандума