Политика
- Главная
- Политика
У здания посольства России в Азербайджане планируется акция протеста
Партия граждан и развития Азербайджана выступила с заявлением, в котором выразила беспокойство в связи с непозволительным отношением некоторых кругов России по отношению к Азербайджану.
«Мы обеспокоены тем, что антиазербайджанскими выступлениями и намерениями некоторых российских кругов пытаются создать противостояние в Азербайджане на этнической основе», - говорится в заявлении партии.
Как передает Vesti.Az, партия также выразила беспокойство давлением на Азербайджан в связи с некоторыми проектами Владимира Путина, рассчитанными на реанимацию бывшего СССР.
В этой связи партия решила провести акцию протеста у здания посольства России в Азербайджане. Ожидается, что на акции протеста будут скандироваться лозунги: «Россия, руки прочь от Азербайджана!», «Это знамя не падет!», «Евразийский Союз = СССР».
Проведение акции запланировано на 11 марта.
Госдеп США признал Азербайджан соответствующим требованиям фискальной прозрачности
Мир на словах, мины под землей: Азербайджан продолжает считать жертвы - МНЕНИЕ
Лондон перенаправит часть международной помощи на оборону
Кобахидзе встретился с послом Азербайджана в Грузии
Китай представил в Баку документальный проект «Хранитель наследия»-ФОТО
Азербайджан утвердил меморандум с Беларусью в сфере статистики