Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана принял главу МИД Египта
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 11 июня принял делегацию Египта во главе с министром иностранных дел Мухаммедом Камелом Амром.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт главы государства, гость передал Ильхаму Алиеву приветствие от президента Мухаммеда Мурси.
Стороны констатировали давние исторические связи между двумя странами и наличие обширного потенциала для сотрудничества.
И.Алиев подчеркнул важность расширения азербайджано-египетских отношений и сотрудничества в рамках международных организаций и регионального сотрудничества, указал на потенциал налаживания партнерских отношений.
Стороны обменялись мнениями по вопросам развития политических, экономических, инвестиционных и других связей между двумя странами.
Проходит 6 лет со дня освобождения поселка Гадрут от оккупации
МИД: Число жертв мин в Азербайджане после окончания войны достигло 443 человек
Ильхам Алиев ознакомился с Фестивалем национальных блюд стран-участниц СНГ-ФОТО
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация о визите в Туркменистан
Завершился срок полномочий генсека ОТГ
«Новый Хартлэнд»: Азербайджан и Центральная Азия меняют геополитические реалии