Председатель азербайджанского движения REAL распространил обращение

<b>Председатель азербайджанского движения REAL распространил обращение</b>
18 июля 2013
# 17:30

Председатель азербайджанского движения REAL Ильгар Мамедов в социальной сети распространил обращение о возможности выдвижения собственной кандидатуры в президенты на выборах, - передает Vesti.Az.

В обращении говорится,  что ранее движение обещало поддержать единого кандидата от оппозиции, если лидеры оппозиции Эльдар Намазов, Али Керимли и Иса Гамбар достигнут договоренности. И.Мамедов отметил, что если кандидатура председателя Национального совета демократических сил Рустама Ибрагимбекова не будет зарегистрирована, это приведет к развалу данного органа: «Тем самым это политическое поколение столкнется с 15-м по счету поражением подряд на голосованиях общенационального масштаба».

Далее говорится: «Мы все должны следовать за Ибрагимбековым, и он в свою очередь не должен отставать. В противном случае REAL продолжит путь на выборы со своим кандидатом».

# 2180
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА