Под председательством Ильхама Алиева состоялось заседание Кабмина

<b>Под председательством Ильхама Алиева состоялось заседание Кабмина</b>
15 января 2013
# 14:46

15 января под председательством президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева состоялось заседание Кабинета Министров, посвященное итогам социально-экономического развития в 2012 году и задачам, предстоящим в 2013 году.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента,
глава государства открыл заседание вступительной речью.
Министр экономического развития Шахин Мустафаев, заместитель премьер-министра, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов, министр связи и информационных технологий Али Аббасов проинформировали о работе, проделанной возглавляемыми ими структурами в течение года.
Ильхам Алиев выступил на заседании с заключительной речью. 

# 2127
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА