Политика
- Главная
- Политика
Под председательством Ильхама Алиева состоялось заседание Кабмина
15 января под председательством президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева состоялось заседание Кабинета Министров, посвященное итогам социально-экономического развития в 2012 году и задачам, предстоящим в 2013 году.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента,
глава государства открыл заседание вступительной речью.
Министр экономического развития Шахин Мустафаев, заместитель премьер-министра, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов, министр связи и информационных технологий Али Аббасов проинформировали о работе, проделанной возглавляемыми ими структурами в течение года.
Ильхам Алиев выступил на заседании с заключительной речью.
Ильхам Алиев поздравил Президента Словении с Днем государственности
Самед Сеидов: Резолюция ПАСЕ — предвзятый документ, не имеющий для Азербайджана никакого значения
В Баку принята декларация Парламентского союза ОИС
В Конгрессе США обсудили право западных азербайджанцев на возвращение-ФОТО
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша