Ильхам Алиев принял госсекретаря администрации президента Уругвая

<b>Ильхам Алиев принял госсекретаря администрации президента Уругвая</b>
19 января 2013
# 15:09

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял государственного секретаря администрации президента Уругвая, специального посланника президента Диего Канепу.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, гость вручил главе государства письмо президента своей страны Хосе Алберто Муксика Кордано и заявил, что имеет поручение президента и правительства обсудить вопросы развития двусторонних и многосторонних связей с Азербайджаном и перспективы сотрудничества между двумя странами.

Д.Канепа подчеркнул заинтересованность Уругвая в расширении связей с Азербайджаном в различных областях, указал на хорошие перспективы сотрудничества.

В свою очередь, И.Алиев отметил значимость организации визитов различного уровня для развития связей между двумя странами, выразил надежду на формирование партнерских связей.

# 1934
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА