Политика
- Главная
- Политика
Глава МИД Азербайджана принял исполнительного секретаря ЕЭК ООН
Сегодня министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял исполнительного секретаря Европейской экономической комиссии ООН (ЕЭК ООН) Свена Алкалая и сопровождающих его лиц.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече обсуждены состояние и перспективы сотрудничества между Азербайджаном и ЕЭК ООН, отмечена положительная роль в этом отношении недавно подписанного соглашения между Азербайджаном и ЕС об упрощении визового режима.
С.Алкалая подчеркнул заинтересованность представляемой им организации в сотрудничестве с Азербайджаном, выразил удовлетворение благоприятным инвестиционным климатом в Азербайджане. Стороны также высказались за расширение договорно-правовой базы.
Мерц и Пашинян обсудили мирное соглашение между Азербайджаном и Арменией
Песков: у Кремля нет информации о российско-германской встрече в Баку
Заур Мамедов: Германия усиливает стратегический интерес к Азербайджану - ВЗГЛЯД
Президент ратифицировал соглашение с Суданом о безвизовом режиме
Ильхам Алиев утвердил единые требования к одежде учителей
МИД Германии приветствовал исторический прогресс между Азербайджаном и Арменией