Политика
- Главная
- Политика
Дольче и Габбана приговорены к 1,8 года тюрьмы
Итальянский суд приговорил знаменитых дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана к году и восьми месяцам тюремного заключения. Модельеры обвиняются в неуплате налогов на сотни миллионов евро.
Дольче и Габбана не присутствовали на суде и отрицали все обвинения. Учитывая сложность и длительность процесса апелляции, они, скорее всего, не окажутся в тюрьме, передает «Голос России».
По утверждению обвинителей, дизайнеры продали бренды D&G и Dolce&Gabbana подставной компании Gado, созданной в 2004 году в Люксембурге. Таким образом модельеры пытались избежать уплаты налогов в Италии. Сейчас в стране ставки корпоративного налога являются одними из самых высоких в мире. Обвинение требовало для них 2,5 года тюрьмы.
Проходит 6 лет со дня освобождения поселка Гадрут от оккупации
МИД: Число жертв мин в Азербайджане после окончания войны достигло 443 человек
Ильхам Алиев ознакомился с Фестивалем национальных блюд стран-участниц СНГ-ФОТО
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация о визите в Туркменистан
Завершился срок полномочий генсека ОТГ
«Новый Хартлэнд»: Азербайджан и Центральная Азия меняют геополитические реалии