Политика
- Главная
- Политика
Вашингтонский «ястреб» взялся за Карабах: «Жду этой встречи» - СИГНАЛ
США продолжат поощрять диалог между Арменией и Азербайджаном по вопросу карабахского урегулирования, заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в связи с предстоящими в Вашингтоне переговорами глав МИД, передает РИА Новости.
"Жду встреч с главами министерств иностранных дел Армении и Азербайджана позднее на этой неделе, чтобы поощрить продолжающийся между ними диалог", - написал Болтон в своем аккаунте в Twitter.
По его словам, США "готовы оказать помощь в продвижении мира в регионе".
Ранее сообщалось, что глава МИД Армении Зограб Мнацаканян отправится в Вашингтон, где запланирована его встреча с азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым для обсуждения вопроса карабахского урегулирования.
Vesti.az
Расследование авиакатастрофы самолёта AZAL в Актау находится на финальной стадии
Джейхун Байрамов провёл телефонный разговор с главой МИД Узбекистана
Состоялся телефонный разговор лидеров Азербайджана и Пакистана
Директора стран Северной Европы и Балтии по Восточной Европе обсудили в Баку вопросы региональной безопасности-ФОТО
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Рамазан
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Рамазан