Политика
- Главная
- Политика
В торговом центре Москвы оскорбили азербайджанский флаг – ГАДКИЙ ПОСТУПОК АШОТА-ВИДЕО
В торговом центре "Румянцев", расположенном в Москве, оскорбили флаг Азербайджана. По информации Qaynarinfo, азербайджанский флаг выгравирован на полу и лестницах торгового центра.
Представители проживающей в Москве азербайджанской диаспоры заявляют, что это было сделано преднамеренно. «Одним из владельцев торгового центра является Ашот Сирунян. Азербайджанский флаг отражен на полу по его инициативе», - сказали наши соотечественники.
Такой поступок Ашота Сируняна вызвал недовольство наших соотечественников. «Мы уже обратились в соответствующие российские структуры. Мы потребовали положить конец этому оскорблению. Мы также обратились к руководству торгового центра. Сегодня мы передадим наши официальные обращения в посольство Азербайджана в России и руководство торгового центра», - подчеркнули наши соотечественники.
Наши соотечественники прислали видеозапись, подтверждающий факт оскорбления флага Азербайджана.
Vesti.az
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о визите Петера Пеллегрини -ВИДЕО
В Бакинском апелляционном суде продолжился процесс по жалобам Араика Арутюняна и других-ФОТО
Подвиг, не имеющий аналогов: Эрдоган о событиях 15 июля
Делегация Азербайджана во главе с Сахибой Гафаровой прибыла в Катар
Американо-азербайджанские отношения: через тернии в будущее - АНАЛИТИКА
Ильхам Алиев и Петер Пеллегрини выступили с заявлениями для прессы в Шуше -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО