Политика
- Главная
- Политика
В Лондоне проведена акция под девизом «Прекратить армянскую агрессию» – ВИДЕО
Проживающие в Лондоне азербайджанцы провели акцию перед офисом премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Лондоне на Даунинг стрит, 10 в знак протеста против террора Армении в отношении мирного населения Азербайджана.
Как сообщает британское бюро АПА, в акции приняли участие представители азербайджанской и турецкой общин, граждане Британии.
Они выразили протест против обстрела мирных граждан, населенных пунктов, гражданских объектов в различных регионах Азербайджана и в частности в Гяндже, грубого нарушения прав наших граждан.
Участники акции держали в руках плакаты с именами погибших в результате ракетной атаки на Гянджу, почтили их память минутой молчания.
Затем участники акции скандировали лозунги «Карабах – это Азербайджан!», «Прекратить армянскую агрессию», сделали заявления на английском языке, призвав Бориса Джонсона и общественность Британии не оставаться равнодушными к убийствам мирных граждан.
Vesti.az
Тегеран поблагодарил Азербайджан за гуманитарную помощь
Глава турецкой разведки призвал усилить давление на Израиль
КСИР заявил об уничтожении украинского склада систем ПВО в Дубае
В Хачмазе из-за сильных дождей эвакуированы 22 человека
В Махачкале введён режим ЧС из-за сильных ливней
Уиткофф отметил роль Ильхама Алиева в развитии Азербайджана