Минздрав Азербайджана держит ситуацию с чумой в России под наблюдением
Азербайджанские экологи потребовали от Еревана отчет по горнодобывающей деятельности
Politico: ситуация с чумой в Иркутске насторожила Евросоюз
Азербайджан как диспетчер: новая зависимость или новая свобода для Центральной Азии - ИГОРЬ ПАНКРАТЕНКО
Политика
- Главная
- Политика
В Хельсинки прошла акция протеста против армянского террора
По инициативе студентов, обучающихся в Финляндии, и при поддержке координатора Координационного совета скандинавских азербайджанцев по Финляндии, руководителя Азербайджано-турецкой молодежной организации Ульвии Джаббаровой у центрального железнодорожного вокзала города Хельсинки прошла санкционированная акция, участники которой осудили военные провокации оккупационной армии Армении.
Как сообщили АПА в Госкомитете по работе с диаспорой, в ходе акции, начавшейся с исполнения государственного гимна Азербайджана, наши соотечественники осудили акты вандализма, совершенные армянской армией против гражданских лиц, убийства мирного населения расположенных вдали от зоны конфликта городов Гянджа и Барда с использованием тяжелой артиллерии.
Перед фотографиями жертв террора были зажжены свечи, участники акции почтили их память минутой молчания. Они держали в руках флаги Азербайджана, плакаты, осуждающие армянскую агрессию. На акции прозвучали лозунги: «Помолись за Гянджу!», «Помолись за Барду!», «Остановите армянский терроризм!».
Vesti.az
Азербайджанские экологи потребовали от Еревана отчет по горнодобывающей деятельности
Азербайджан как диспетчер: новая зависимость или новая свобода для Центральной Азии - ИГОРЬ ПАНКРАТЕНКО
Азербайджан и Великобритания проведут заседание межправкомиссии в Баку
Делегация парламента Эстонии посетит Азербайджан
Глава МВД Ирана готовится посетить Азербайджан
Мирные жители под ударом армянских ракет: шесть лет после обстрела Барды и Гянджи - МНЕНИЕ