В Азербайджане создается "Движение зеленых"

В Азербайджане создается "Движение зеленых"
2 декабря 2019
# 17:19

В Азербайджане создается Движение зеленых. Как сообщил АПА экс-депутат Джейхун Османлы, создана организационная комиссия по проведению подготовительных работ.


«Когда говорят  «зеленые», многим на ум приходит охрана экологии и окружающей среды. Но кроме этого, деятельность «зеленых» будет включать в себя вопросы зеленой  экономики, прав и свобод человека, поддержки молодежи, вопросы занятости, сохранение гендерного равенства и демократии », - отметил Османлы.

 


Он также сообщил, что одной из наших основных целей является содействие успешной реализации концепции новых реформ в нашей стране и укрепление позиций Азербайджана в новом мировом порядке.


«Сотрудничество с Европейским движением зеленых и Глобальным движением зеленых также является частью наших планов”, - говорится в заявлении экс-депутата.

# 1556
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА