Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане продолжается выплата пенсий за январь
Государственным фондом социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения продолжается выплата пенсий за январь месяц.
Об этом АПА сообщил начальник департамента по связям с общественностью Государственного фонда социальной защиты Рашад Мехдили.
По его словам, начиная с 12 января, пенсии выплачиваются сначала по городам Баку и Сумгайыт, а также по Абшеронскому району, а в последующие дни - по другим регионам: “Граждане могут получить пенсии через выданные им карты в банкоматах соответствующих банков.
В то же время некоторым госслужащим, военным и лицам со специальными званиями пенсии за январь уже выплачены, и выплаты по этому направлению будут полностью завершены в ближайшие дни”.
Vesti.az
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ
Безопасность без границ: Ильхам Алиев обозначил угрозы для тюркского мира – ИЗ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА
Байрамов и генсек TRACECA обсудили развитие Среднего коридора
В Баку прошла встреча Алиева с представителями тюркских государств-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили святилище Пир Омар Султан в Шамахы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Страны Каспия готовят единый подход к сохранению биоресурсов