Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане названы округа с наибольшим и наименьшим числом кандидатов в депутаты
Стали известны избирательные округа с наибольшим и наименьшим количеством зарегистрированных кандидатов в депутаты в связи с внеочередными выборами в парламент Азербайджана.
Как сообщает АПА, наибольшее количество кандидатов зарегистрировано в первом Ясамальском избирательном округе №15.
В этом избирательном округе зарегистрировано 23 кандидата. Наименьшее число кандидатов в депутаты зарегистрировано в Шарур-Садаракском избирательном округе №1, Шарурском избирательном округе №2, Бабек-Кянгярли-Нахчыванском избирательном округе №4 и Нахчыванском городском избирательном округе №4. В каждом из этих округов зарегистрированы по три кандидата.
Напомним, что 2431 человек подали заявки для участия во внеочередных выборах в парламент, которые пройдут в Азербайджане 9 февраля 2020 года.
312 из 1637 зарегистрированных кандидатов отозвали свои кандидатуры.
В настоящее время число кандидатов в депутаты составляет 1325.
Vesti.az
Мэр Нью-Йорка ввел режим ЧС из-за снежной бури
Президент Мексики заявила, что ситуация на большей части территории страны остаётся под контролем
Министр дорог и городского развития Ирана прибыла с визитом в Азербайджан
Посол Украины поблагодарил Азербайджан за поддержку в сложное время
Министр обороны Азербайджана посетил подразделения ВВС-ФОТО-ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев поздравил Короля Саудовской Аравии