Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане названы округа с наибольшим и наименьшим числом кандидатов в депутаты

Стали известны избирательные округа с наибольшим и наименьшим количеством зарегистрированных кандидатов в депутаты в связи с внеочередными выборами в парламент Азербайджана.
Как сообщает АПА, наибольшее количество кандидатов зарегистрировано в первом Ясамальском избирательном округе №15.
В этом избирательном округе зарегистрировано 23 кандидата. Наименьшее число кандидатов в депутаты зарегистрировано в Шарур-Садаракском избирательном округе №1, Шарурском избирательном округе №2, Бабек-Кянгярли-Нахчыванском избирательном округе №4 и Нахчыванском городском избирательном округе №4. В каждом из этих округов зарегистрированы по три кандидата.
Напомним, что 2431 человек подали заявки для участия во внеочередных выборах в парламент, которые пройдут в Азербайджане 9 февраля 2020 года.
312 из 1637 зарегистрированных кандидатов отозвали свои кандидатуры.
В настоящее время число кандидатов в депутаты составляет 1325.

Vesti.az

В село Хыдырлы Агдамского района будут переселены 6 тысяч человек

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства

Германия активно перевооружает свою армию

Пашинян: Армении нужна новая Конституция

УМК: Согласно календарю Шамахинской обсерватории, Ашура приходится на сегодняшний день

Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом