Политика
- Главная
- Политика
Состоялось первое заседание делегации Азербайджана в ПАСЕ в новом составе
Сегодня состоялось первое заседание делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) в новом составе.
Как сообщил АПА депутат Кямал Джафаров, коллегиальным решением делегации он был избран заместителем руководителя делегации Азербайджана в ПАСЕ.
Депутат сказал, что этим ему оказано большое доверие, а также возложена большая ответственность: «Как отметил президент Ильхам Алиев, при помощи любой платформы мы должны быть активными в донесении правды об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, ведении наступательной дипломатии, бороться со всеми безосновательными обвинениями против нашей страны. Считаю, что мы должны строить нашу деятельность, основываясь на этих принципах. Поэтому нас ждет ответственная и важная миссия».
Vesti.az
Генерал Петреус назвал Вторую Карабахскую войну одной из определяющих военных кампаний XXI века
Спецпредставитель ЕС рассказала о визите в Азербайджан и планах посетить Армению
Иран и Армения создадут «зелёный» таможенный коридор Нордуз-Мегри
В Шанхае представлен опыт мультикультурализма Азербайджана
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки