Семен Багдасаров призывает "вернуть" Константинополь -ВИДЕО

Семен Багдасаров призывает "вернуть" Константинополь   -ВИДЕО
18 марта 2023
# 11:45

Очень нервный выпускник танкового училища Семен Багдасаров, почему-то считающийся экспертом по вопросам геополитики, в эфире Соловьев Live призвал воспользоваться кризисом, сложившимся в Турции в результате землетрясения, и "вернуть"... Константинополь. 

Багдасаров предложил изгнать Турцию из Средней Азии, расколоть ее влияние в Украине, выгнать с Южного Кавказа и поднять определенные силы в самой Турции для того, чтобы "воздвигнуть" крест над храмом Айа-София и распевать молитвы на арамейском языке. Понятно, что прием просроченных препаратов приводит к необратимым последствиям, как и то, на какие силы намекает несостоявшийся танкист.  

Забавно другое. В то время, как Багдасаров злорадствует по поводу тяжелого положения в Турции и строит планы космического масштаба, его собственная отчизна уже год как пытается преодолеть собственный кризис, вызванный отнюдь не природными катаклизмами, а неуемными амбициями таких вот "экспертов". 

Ой, зря Семен А. пустился в рассуждения о турках-тюрках и начал сравнивать черты казахов, киргизов, якутов с внешностью турков, не находя в них ничего общего. И пример привел неудачный, мол, никакие они не тюрки, это все равно, что если бы он, Багдасаров, назвал бы себя китайцем. 

Кто знает, кто знает, все может быть. Пока выпускники танковых училищ рассуждают о том, как бы воспользоваться кризисом в Турции и оттяпать кусок земли, кто-то на Востоке может решить воспользоваться кризисом в самой России.   

 

# 9144
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#