Сейед Ибрахим Раиси: Это очень успешная встреча для двух народов
19 мая на государственной границе Азербайджанской Республики и Исламской Республики Иран состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Исламской Республики Иран Сейедом Ибрахимом Раиси.
Как сообщает Verdi.az, приветствуя главу нашего государства на этой встрече, Президент Ирана Сейед Ибрахим Раиси сказал: "Именем Аллаха. Господин Президент, я очень счастлив, что мы еще раз лично встречаемся с уважаемым Президентом Азербайджанской Республики господином Ильхамом Алиевым и вновь рассматриваем наши совместные обсуждения. Большое счастье, что эта встреча происходит в том месте, где реализован крупный проект, и это очень успешная встреча для двух народов. Сейчас мы примем участие в запуске проекта, ввод в эксплуатацию которого имеет большое значение для двух народов и двух государств. То, что между двумя народами и двумя государствами могут быть реализованы очень важные крупные проекты, само по себе является значимым событием. Может быть, кому-то могут не понравиться наши встречи и наши совместные успехи. Для нас это не имеет значения. Главное, что мы вместе реализуем то, что во благо наших стран, государств и народов".