Политика
- Главная
- Политика
Президент Турции принял генпрокурора Азербайджана

Сегодня президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган принял делегацию во главе с генеральным прокурором Азербайджана Кямраном Алиевым.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, генеральный прокурор выразил благодарность за гостеприимство и теплый прием, а также благодарность за моральную поддержку, оказанную Турцией в ходе 44-дневной Отечественной войны, передал президенту Турции приветствия президента Ильхама Алиева.
На встрече было подчеркнуто, что дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Турцией успешно развиваются во всех направлениях, в том числе и в правоохранительной сфере, подчеркнута важность взаимных визитов различного уровня для дальнейшего укрепления наших связей.
Президент Турецкой Республики выразил благодарность президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за приветствие и попросил передать его приветствие президенту Азербайджанской Республики.
В рамках визита делегация посетила в Анкаре парк имени Общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева, возложила венок к его памятнику и почтила его память.

Vesti.az

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ

Ильхам Алиев наградил гендиректора ISESCO орденом «Достлуг»

Армения и Турция: дипломатическая мимикрия или реальные перемены - РАСИМ МУСАБЕКОВ