Президент Азербайджана обратился к армянскому народу

Президент Азербайджана обратился к армянскому народу
30 сентября 2020
# 16:49

«Я хочу сказать армянскому народу, чтобы они не становились заложниками грязных действий своего руководства, сегодня привлекли к ответственности свое правительство. Чтобы не отправляли своих детей на азербайджанскую землю. Что делает армянский солдат на азербайджанской земле?».

Как сообщает АПА, об этом сегодня сказал президент Азербайджана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, получившими ранения во время военной провокации в Армении, начавшейся 27 сентября, и лечащимися в Центральном военном клиническом госпитале Министерства обороны

Глава государства отметил, что мы сражаемся на своей земле, наши солдаты и офицеры погибают, получают ранения на своей земле, и мы освобождаем свою землю.Уже четвертый день в продолжающихся боях азербайджанская армия провела успешную операцию и освободила от захватчиков стратегические высоты, несколько населенных пунктов. Мы вернулись на эти земли после долгого перерыва, вонзили свой флаг на этих землях. Никто больше не может вывести нас с этих земель».

# 1110
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#