
Катар пересматривает свою посредническую деятельность по Газе

Премьер-министр: В результате удара Израиля сотрудники службы безопасности Катара получили тяжёлые ранения

Макрон обсудил с Трампом инцидент с БПЛА в Польше

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке
Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана: В 2023 году мы вернем лачинцев в Лачин

26 августа - значительно раньше намеченного срока, мы освободили и город Лачин и в то же время вернулись в села Забух и Сус Лачинского района. И это тоже большое достижение.
Как сообщает АПА, об этом Президент Ильхам Алиев сказал в обращении по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
Подчеркнув, что в городе Лачин уже ведутся широкомасштабные строительно-реставрационные работы, Президент Азербайджана отметил:
«Уверен, что в 2023 году мы вернем лачинцев в Лачин, первые бывшие переселенцы вернутся на свои родные земли».

Vesti.az

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Никол Пашинян о Зангезурском коридоре

Пашинян: Вашингтонские соглашения дают шанс углубить отношения с Москвой и Тегераном

«Им не нужен мир»: Пашинян о силах, мешающих договоренностям с Баку

Хикмет Гаджиев провел встречу в Вашингтоне с заместителем госсекретаря США

«Фейкометчики» Кремля снова в деле: тупой удар по Азербайджану, Турции и Пакистану – ТОЧКА ЗРЕНИЯ