В Азербайджане назначен новый глава Национального депозитарного центра
Азербайджан подписал с ООН соглашение о развитии Карабаха и Восточного Зангезура
Глава МВД Турции подвел итоги десятилетней борьбы с FETÖ: более 72 тысяч операций и свыше 34 тысяч арестов
Азербайджан запускает систему «Единое окно» для всей внешней торговли
Политика
- Главная
- Политика
Пашинян рассказал о личном вкладе Путина в прекращение военных действий в Карабахе
Никол Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что президент России Владимир Путин внес личный вклад в прекращение военных действий в Карабахе. Об этом сообщает ТАСС.
«Я должен подчеркнуть особую личную роль, которую президент России Владимир Путин сыграл в развитии армяно-российских отношений, в обеспечении безопасности и стабильности в нашем регионе, в прекращении 44-дневной войны, в возвращении наших пленных», — сказал политик, представляя новую программу правительства.
Он добавил, что доверительная атмосфера между Москвой и Ереваном является гарантией повышения активности армяно-российских отношений.
Vesti.az
Джейхун Байрамов отправился с официальным визитом в Россию
Баку – Пекин: дружба не против кого-то, а ради общих целей - ВЗГЛЯД
Сийярто объявил об уходе из парламента ради международной карьеры в BYD
Завершился официальный визит президента Словакии в Азербайджан
Сахиба Гафарова и Петер Пеллегрини обсудили стратегическое партнерство
Главы МИД Азербайджана и России встретятся в Москве