ООН разрабатывает план действий на ближайшие 5 лет в Азербайджане

ООН разрабатывает план действий на ближайшие 5 лет в Азербайджане
14 марта 2020
# 13:54

ООН разрабатывает план действий на ближайшие 5 лет в Азербайджане. 

Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на информацию, распространенную Конфедерацией предпринимателей Азербайджана, об этом в ходе встречи, посвященной перспективам дальнейшего сотрудничества между конфедерацией и представительством Организации объединенных наций (ООН) в Азербайджане сказал резидент-координатор ООН в Азербайджане Гулам Исхагзаи.

В сообщении говорится, что он выразил удовлетворение сотрудничеством конфедерации с ООН и другими организациями и предложил расширить сотрудничество с конфедерацией.

«Мы, ООН тоже проводим реформы в структуре и стараемся принимать более активное участие в реформах по устойчивому развитию. В целях устойчивого развития надо мобилизовать все силы в стране. Конечно, уровень достижения желаемого дает разные результаты в различных странах. Мы бы хотели, расширить отношения с частным сектором и подготовить соответствующие рамки», - отметил Г.Исхагзаи.

Он также предложил создать рабочую группу для разработки совместного плана по сотрудничеству между Конфедерацией предпринимателей Азербайджана и ООН, это предложение было одобрено руководством конфедерации.

# 2510
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#