Политика
- Главная
- Политика
Новая партия «гитлерюгенд»: цветы жизни из Ирана-ВИДЕО

Очередной детский утренник с костюмами и выразительным чтением состоялся у Худаферинского моста.
Короче говоря, КСИР за копейки состряпал полный решимости ролик, в котором пухлый мальчуган в военной форме с товарищами, жестикулируя обеими руками, продекламировал в адрес Азербайджана недвусмысленный поэтический текст.
«Не заходите слишком далеко,
Не ройте себе могилу руками!
Объявляет Иран
Пусть об этом узнает Азербайджан!»
В отличие от армян, южные соседи вышли на новый уровень – их гитлерюгенд снялся на фоне природы, как говорится, на пленэре. А в остальном все, как и прежде, не выходя за рамки жанра армянского педомилитари: флаги, прищур, печальные дети в военной форме и устрашающий аккомпанемент.
Интересно, видели ли этот «продукт» недетского творчества международные институты, призванные стоять на страже чистых детских душ? А если видели, то где соответствующая реакция на ряженый молодняк, обслуживающий нездоровый бородатый режим?!

Расим Мусабеков: Пашинян может добиться одобрения новой Конституции на референдуме - КОММЕНТАРИЙ

Байрамов принял новоназначенного посла Палестины-ФОТО

Встреча представителей Азербайджана, Грузии и Армении завершилась "в положительной атмосфере" - СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Алиев утвердил меморандум о взаимопонимании между Азербайджаном и Латвией

Пашинян назвал "движение за Карабах" разрушительным для государственности

Байрамов назвал встречу с Мирзояном в Анталье "полезной"