Политика
- Главная
- Политика
"Некоторые сайты, вырвав высказывания Полада Бюльбюльоглу из контекста, прибегли к провокации"

15 июля текущего года группа наших соотечественников, проживающих в России, собралась перед зданием посольства для того, чтобы выразить свою поддержку Азербайджанскому государству и армии в связи с военной агрессией, совершенной вооруженными силами Армении в направлении Товузского района на азербайджано-армянской границе.
Как сообщили местному бюро АПА в посольстве Азербайджана в России, посол Полад Бюльбюльоглу встретился с ними.
«Об этом также было сообщено средствам массовой информации. Однако, мы хотим с сожалением отметить, что некоторые сайты, повторно распространившие информацию посольства, вырвав из контекста высказывания Полада Бюльбюльоглу, озвученные на встрече с нашими соотечественниками, прибегли к провокации, и распространили ложную информацию о том, что эти высказывания были якобы озвучены 24 июля.
Сообщаем, что сегодня перед посольством никакого собрания не было. Мы считаем, что те, кто распространяет такую провокационную информацию, в дни, когда мы должны продемонстрировать единство, препятствует и без того напряженной работе посольства», - отмечается в сообщении.

Vesti.az

Переговоры в Абу-Даби: Переговоры Алиева и Пашиняна возобновились - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Пашинян объявил войну дашнакам

Рейс авиакомпании UTair по маршруту Гянджа–Москва отложен

Договор возможен, но ратификация под вопросом — Расим Мусабеков о встрече глав Азербавйджана и Армении в ОАЭ

Президенты Азербайджана и ОАЭ подписали всеобъемлющее экономическое соглашение

ЕС готовится к войне на десятилетие: Украине предложили €100 млрд - АНАЛИТИКА