
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Политика
- Главная
- Политика
Назначен новый посол Латвии в Азербайджане

13 августа президент Латвии Эгилс Левитс на торжественной церемонии в Рижском дворце вручил верительные грамоты следующему чрезвычайному и полномочному послу Латвии в Азербайджане Дайнису Гаранчсу, сообщает Report со ссылкой на пресс-службу МИД Латвии.
В настоящий момент Дайнис Гаранчс руководит Первым департаментом двусторонних отношений. Работу в Службе иностранных дел он начал в 1994 году и в течение карьеры работал на различных должностях в центральном аппарате министерства иностранных дел. Также он работал в нескольких посольствах Латвии за рубежом – на Украине, в Узбекистане, Польше, Казахстане и Швеции. В Польше и Швеции Д. Гаранчс выполнял обязанности заместителя руководителя посольства.
Д. Гаранчс владеет английским, русским, польским и французским языком.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

СМИ: SpaceX вложит $2 млрд в разработчика чат-бота Grok

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану