«Наш флаг будет развеваться над всем Карабахом!» - ГАЛИНА СЕРЁГИНА МОЛИТСЯ ЗА АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ СОЛДАТ- ЭКСКЛЮЗИВ
«С большим восторгом восприняла новость о том, что азербайджанская армия начала освобождать оккупированные территории. Уверена, что азербайджанская армия во главе с Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым положит конец оккупации Нагорного Карабаха». Об этом Vesti.Az заявила проживающая в Харькове вдова Национального героя Азербайджана Виктора Серёгина Галина Михайловна Серёгина.
По ее словам, азербайджанский народ 30 лет терпеливо ждал урегулирования нагорно-карабахского конфликта. «Мир равнодушно созерцал эту несправедливость. Теперь этому терпению настал конец. Азербайджан ведет освободительную войну и настанет день, когда наш флаг будет развеваться над всем Карабахом!», - подчеркнула она.
Галина Серёгина пожелала терпения женщинам, чьи мужья и сыновья сражаются с врагом. «Пусть наши молитвы усилят их боевой дух, и они вернутся домой целыми и здоровыми», - заявила она.