Политика
- Главная
- Политика
МИД Пакистана ответил Пашиняну
Министерство иностранных дел Пакистана назвало необоснованными заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна об участии пакистанских военных на стороне Азербайджана в боях в Карабахе.
"Руководство Армении прибегает к такой безответственной пропаганде для прикрытия своих незаконных действий против Азербайджана. Пакистан последовательно расширяет свою дипломатическую, моральную и политическую поддержку Азербайджана. Пакистан и впредь будет поддерживать братский азербайджанский народ и его право на самооборону от любой агрессии", - говорится в заявлении пакистанского внешнеполитического ведомства.
Отметим, что несколько дней назад премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что у него есть информация, что якобы в военные действия в Карабахе вовлечены спецподразделения армии Пакистана.
Vesti.az
Цена биткоина превысила 86 тысяч долларов
Проходит 6 лет с ракетного обстрела Арменией Барды
Бразилия начала расследование возможного вмешательства США в президентские выборы
Ардан Зентюрк: Если отойдёте от светскости, то забудьте дорогу на Кавказ и в Центральную Азию-ВИДЕО
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик, посвящённый его выступлению на VIII съезде ПЕА-ВИДЕО
Премьер-министр Грузии: Мы не рассматриваем маршрут TRIPP как конкурента