В ходе протестов в Миннеаполисе демонстранты потребовали выдворения миграционных агентов из города -ФОТО
Кабинет безопасности Израиля обсуждает повторное открытие пограничного перехода «Рафах»
Установлены личности погибшего и одного из пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Самухском районе -ОБНОВЛЕНО-4-ФОТО
Американский скалолаз без страховки покорил 508-метровую башню
Политика
- Главная
- Политика
Мадуро провел встречу с президентом Ирана на саммите в Баку
Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что провел встречу с президентом Ирана Хасаном Роухани на полях саммита Движения неприсоединения в Баку. Об этом, как передает Vesti.Az, Мадуро сказал на саммите в Баку.
"Я провел важную встречу с президентом братской страны ИРИ Хасаном Роухани. Мы подтверждаем нашу твердую готовность и приверженность укреплению связей сотрудничества, братства и дружбы между нашими странами", - говорится в Twitter президента.
Восемнадцатый саммит Движения неприсоединения открылся в пятницу в столице Азербайджана. В организацию входят 120 стран, отказавшихся от участия в военных блоках. Всего свое участие подтвердили 158 стран.
Президенты Венесуэлы и Ирана провели встречу в Баку
Vesti.az
Спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова прибыла с визитом в Королевство Бахрейн-ФОТО
Хикмет Гаджиев встретился с заместителем главы МИД Ирана
Германия и Италия подписали новые соглашения по обороне и безопасности
Али Асадов встретился с председателем Конгресса депутатов Испании
Престижный Фонд шейха Зайеда посвятил публикацию Ильхаму Алиеву-ВИДЕО
Байрамов принял делегацию МИД Ирана