Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев прибыл с визитом в Россию

20 декабря президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев прибыл в Санкт-Петербург для участия в неофициальной встрече глав государств СНГ по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина.
Как сообщает специальный корреспондент АПА, в аэропорту Пулково-1 города Санкт-Петербурга главу государства встретили губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, член правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по внешним связям Евгений Григорьев, заместитель председателя комитета по внешним связям Ленинградской области Инна Бигоцкая и другие официальные лица.

Vesti.az

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ