Политика
- Главная
- Политика
Глава МИД Грузии: "Из-за пандемии процесс делимитации границ несколько затянулся"
«Из-за пандемии процесс делимитации государственных границ несколько затянулся. Уверен, после окончания пандемии мы выйдем из этой ситуации, и будут приняты решения, которые удовлетворят обе стороны».
Как сообщает местное бюро АПА, об этом сказал министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани в ходе совместной пресс-конференции с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым.
«Уровень отношений между Азербайджаном и Грузией не снизился. Мы продолжаем сотрудничество в сфере экономики и в других сферах. Мы довольны нашими азербайджанскими партнерами», - подчеркнул Д.Залкалиани.
Он высоко оценил ремонт грузинской школы в Гахском районе Азербайджана: «Мы высоко оцениваем это решение президента Азербайджана. Уверены, что такие шаги внесут вклад в еще большее развитие наших связей».
Vesti.az
Ильхам Алиев поздравил Шавката Мирзиёева с днем рождения
Конгресс США одобрил резолюцию с призывом завершить боевые действия против Ирана
Джейхун Байрамов обсудил с помощником президента России сотрудничество в сфере климата и Каспия
Кобахидзе: Грузия намерена углублять отношения с Азербайджаном
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА