Будет создан Фонд постоянного расселения на освобожденных от оккупации территориях
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
Президент утвердил изменения в закон о статусе вынужденных переселенцев
Ситуация в сельском хозяйстве Азербайджана улучшается: ГОСКОМСТАТ
Политика
- Главная
- Политика
Генпрокурор ответил «Human Rights Watch»
«В отчете «Human Rights Watch» говорится, что в заявлении Генеральной прокуратуры отмечено, что в Барде погибли 21, получили ранения 70 человек, но из заявления прокуратуры не следует, что все они погибли в результате ракетных ударов».
Как сообщает АПА, об этом сказал генеральный прокурор Кямран Алиев на брифинге по предварительным результатам расследования преступлений, совершенных Арменией против мирного населения в различных регионах страны, в том числе в Гяндже и других городах, расположенных далеко от линии фронта.
Генпрокурор ответил «Human Rights Watch»: «Эти люди погибли, получили ранения именно в результате ракетных ударов. Некоторые из них погибли под развалинами домов, разрушенных в результате ракетных ударов или от осколков этих ракет. Причины их смерти были установлены в результате судебно-медицинской экспертизы».
Vesti.az
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
Энергетика и Срединный коридор - несущие элементы стратегического партнерства с Германией - ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ
Ильхам Алиев поздравил президента Египта с Днем революции
Мерц и Пашинян обсудили мирное соглашение между Азербайджаном и Арменией
Песков: у Кремля нет информации о российско-германской встрече в Баку
Заур Мамедов: Германия усиливает стратегический интерес к Азербайджану - ВЗГЛЯД