Джейхун Байрамов встретился с начальником Генштаба ВС Пакистана

Джейхун Байрамов встретился с начальником Генштаба ВС Пакистана
14 января 2021
# 16:38

14 января в рамках официального визита в Пакистан состоялась встреча между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и начальником Генерального штаба армии Исламской Республики Пакистан генералом армии Камаром Джавидом Баджвой.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства иностранных дел, генерал армии Камар Джавид Баджва передал министру Джейхуну Байрамову свои поздравления по случаю победы в Отечественной войне.

Министр Джейхун Байрамов выразил благодарность за поздравления. Министр подробно проинформировал главу Генштаба ВС Пакистана о 44-дневной Отечественной войне, совершенных Арменией за этот период военных преступлениях, а также о текущей ситуации в регионе. 

Стороны обменялись мнениями по деятельности по разминированию, восстановительным и строительным работам, инфраструктурным проектам, осуществляемым в настоящее время на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана. Было подчеркнута важность развития связей между двумя странами, в том числе продолжения сотрудничества в военно-технической, военно-образовательной сферах.

# 1260
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#