Политика
- Главная
- Политика
Джавад Зариф посетил Нахчыван
30 января министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мухаммaд Джавад Зариф и возглавляемая им делегация посетили Нахчыванскую Автономную Республику.
Как сообщает АПА, председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов встретился с министром иностранных дел Ирана Мухаммадом Джавадом Зарифом,
Председатель Верховного Меджлиса выразил удовлетворение визитом гостя в Нахчыван и подчеркнул важность его визита в Автономную Республику. В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес. Посол Исламской Республики Иран в Азербайджанской Республике Сеид Аббас Мусави и генеральный консул в Нахчыване Сеид Ахмед Гусейни приняли участие во встрече.
Vesti.az
Президент Азербайджана: Я не первый раз говорю об этом, мы должны быть бдительными
Президент: Говорившие "Карабах – это Армения, и точка" были вынуждены заявить "Карабах – это Азербайджан!"
Официальный Баку заявил, что окончательное решение об участии азербайджанских военнослужащих в миротворческих силах в Газе не принято
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии второго жилого комплекса в Агдаме-ОБНОВЛЕНО
Бинали Йылдырым направил поздравительное письмо Ильхаму Алиеву
Президент Молдовы поздравила Ильхама Алиева