Политика
- Главная
- Политика
Депутат обратился к правительству Азербайджана
"В период 4-5 созыва парламента впервые два года подряд бюджет обсуждается при двух различных премьер-министрах".
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом председатель правления Центра социальных исследований, депутат Захид Орудж сказал на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса при обсуждении госбюджета Азербайджана на будущий год.
Он отметил, что в первую очередь, правительство должно суметь выйти из тени лиц, входящих в бывший Кабинет министров.
З.Орудж подчеркнул, что с углублением реформ, с приобретением ими более структурного и институционального характера все больше людей защищают этот процесс, присоединяются к нему, и все должны внести вклад в формирование новой элиты.
Он также добавил, что в мировой экономике доля малого и среднего предпринимательства составляет 50-60%: "Но в Азербайджане этот показатель низкий".
Vesti.az
Глава AzTV ответил на внесение телеканала в «черный список» Ирана-ВИДЕО
Ильгар Велизаде: Каспий может стать театром военных действий - ЭКСПЕРТ
Баку запретил деятельность иранских СМИ Səhər и Mehr: ответ на действия Ирана в отношении AzTV
Посол Азербайджана вручил копии верительных грамот главе МИД Узбекистана-ФОТО
Ильхам Алиев произвел перестановки в дипломатическом корпусе Турции
Минфин раскрыл структуру расходов госбюджета за полугодие