Кушнер надеется, что очередные шаги по Украине будут объявлены в ближайшие недели-ОБНОВЛЕНО
ВС РФ поразили логистический центр "Новой почты" в Одесской области
В Ормузском проливе атаковано иранское судно, 1 человек погиб, трое пострадали
В Индонезии потеряна связь с судном с 241 пассажиром, начата поисковая операция
Политика
- Главная
- Политика
ЦИК аннулировал результаты выборов еще одного участка
На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) было рассмотрено обращение кандидата Рамина Гёюшова, баллотировавшегося по Газахскому избирательному округу №107.
Как передает АПА, об этом сообщил член ЦИК Бахшеиш Аскеров.
Он отметил, что жалобщик представил 20 видеокадров, копии актов и других документов по 12 избирательным участкам: «Я по отдельности изучил видеокадры, которые были предъявлены нам и опубликованы в социальных сетях. На предоставленных нам видеокадрах нарушения, о которых утверждает жалобщик, подтвердились на избирательном участке №2».
ЦИК вынес на обсуждение жалобу и, приняв решение о признании недействительными результаты выборов на вышеуказанном избирательном участке, частично удовлетворил жалобу.
Vesti.az
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки
Хикмет Гаджиев: Отныне, Ильхам Алиев и Масуд Пезешкиан будут пить только лишь воду «Истису»-ВИДЕО
Дипломаты ознакомились с историческим наследием Худавенга-ФОТО-ВИДЕО
Помощник президента рассказал о потомке основателя монастыря Гянджасар-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Гянджасар и Худавенг — наследие Кавказской Албании-ВИДЕО